Независимая оценка качества образовательных услуг

Информационный ролик о неободимости участия родителей в независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации:

Уважаемые родители (законные представители) !

На территории Свердловской области с  июля по  август 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий.

Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов. Анкета для опроса родителей будет размещена на официальных сайтах детских дошкольных учреждений и на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями, размещенные на https://bus.gov.ru/info-card/417404

Приглашаем принять участие в опросе!Хочу такой сайт

Уважаемые родители (законные представители)! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

Ссылка на инструкцию для онлайн анкетирования

Инструкция для онлайн анкетирования.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации по расчету показателей АП-87_02вн.pdf (скачать) (посмотреть)