Праздники в детском саду

01.09.2023

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с днём знаний! Хотим пожелать Вам большого запаса терпения и понимания. Пусть дети радуют Вас каждый день своими новыми успехами и достижениями. Пусть будет лёгог и прост путь знаний наших детей, пусть будут интересными и захватывающими новые открытия!

30.09.2023

Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению. На музыкальных занятиях дети рассказывают о бабушках и дедушках, которые пекут им сладкие оладушки, пирожки и булочки. Об этом ребята знают песни и с удовольствием их поют.

Внуки Вас любят, оберегают и ценят за Вашу доброту, заботу и ласку!

Живите долго и счастливо!

04.12.2023Хочу такой сайт

22.10.2023