Проект "Моя Семья".

16.11.2022

Цель: Установление партнерских отношений между детским садом и семьями воспитанников, создание единого образовательного пространства "ДЕТСКИЙ САД - СЕМЬЯ".

Задачи:                                                                                                              - Повышение педагогической культуры родителей.                                                              -Изучение и обобщение лучшего опыта семейного воспитания.                                          -Приобщение родителей к участию в жизни группы через внедрение эффективных совместных форм работы.Хочу такой сайт

Формы работы: Изготовление новогодней игрушки; семейных альбомов или книжек - малышек о культурном и активном отдыхе, семейном досуге;заучивание стихотворений о семье; рисование на тему: "Моя семья"; проведение круглого стола с родителями на тему: "Наши верные друзья - полезные привычки!".                                                                     Подготовка и проведение праздника "Папа, мама, я - дружная семья!".