Часы приема родителей (законных представлений) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования заведующим МБДОУ - детский сад № 55

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием граждан по вопросам зачисления в МБДОУ - детский сад № 55 осуществляется в часы приема:

Понедельник с 07.30 до 09.30

Среда с 15.00 до 18.00

Прием заявлений и зачисления детей, осуществляется при предъявлении заявителем оригиналов следующих документов:Хочу такой сайт

1. свидетельство о рождении ребенка;

2. документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

3. медицинской карты ребенка (форма № 026-у) с заключением "ясельной" комиссии о возможности посещения МБДОУ.